ГРМО провела аттестацию сотрудников ООО «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» (г.Ивантеевка)

04.04.2013

28 марта 2013 года ГРМО была проведена процедура аттестации специалистов ООО «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» , генеральный директор - Седых Татьяна Николаевна.

ООО «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» - молодая, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости Подмосковья. Оказывает полный спектр услуг на рынке жилья Московской области по Ярославскому и Щелковскому направлениям. Руководитель и сотрудники компании с большим вниманием относятся к потребностям клиентов и готовы сделать все возможное, чтобы помочь им решить все задачи. Коллектив компании состоит из молодых, энергичных и обученных профессионалов.

Очень многие агентства недвижимости Подмосковья придают важное значение обучению своих специалистов и их аттестации. 22 сотрудника компании хорошо подготовились и успешно прошли процедуру аттестации.

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

Аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

По результатам тестирования Гильдией риэлторов Московской области специалистам компании будут вручены Аттестаты агентов.

Поздравляем новых аттестованных специалистов!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос