ГРМО провела аттестацию сотрудников ООО «Капитал Недвижимость» (г. Химки)

29.08.2014

27 августа 2014 года ГРМО была проведена процедура аттестации специалистов ООО «Капитал Недвижимость», генеральный директор – Зверева Светлана Владимировна.

Агентство «Капитал Недвижимость» - это команда высококвалифицированных профессионалов: риэлторов, юристов, ипотечных брокеров, специализирующихся на операциях с недвижимостью Москвы, Подмосковья и ближнего Зарубежья.

В спектр  услуг компании входит комплексное сопровождение сделок по купле-продаже квартир, загородных домов, коттеджей и земельных участков; обмену любой сложности; аренде жилых помещений; оформлению наследства и получению ипотечных кредитов. При этом главным принципом деятельности является забота о выгоде, удобстве и правовой безопасности клиентов, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом сотрудников.

Очень многие агентства недвижимости Подмосковья придают важное значение обучению своих специалистов и их аттестации. Пять сотрудников компании хорошо подготовились и успешно прошли процедуру аттестации.

На фото: процедура аттестации специалистов ООО "Капитал Недвижимость".

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

В этот же день была проведена рабочая встреча Исполнительного директора ГРМО - Мазуриной Натальи Юрьевны с генеральным директором ООО « Капитал Недвижимость» - Зверевой Светланой  Владимировной и руководителем ООО «Домина ГРУПП» -  Мамонтовой Светланой Владимировной.

На фото: Мамонтова Светлана Владимировна - руководитель ООО «Домина ГРУПП»;

Мазурина Наталья Юрьевна - Исполнительный директор ГРМО; 

Зверева Светлана  Владимировна - генеральный директор ООО « Капитал Недвижимость».

На встрече обсуждались организационные вопросы по созданию Химкинской гильдии риэлторов,  что позволит, работая по единым стандартам и правилам, с большим доверием осуществлять совместные сделки, а также ускорит обмен информацией по объектам для всех членов Гильдии. Обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос