ГРМО провела аттестацию сотрудников и сертификацию ООО «Иммобилиаре» (г.Пушкино)

24.03.2014

21 марта 2014 года ГРМО была проведена процедура аттестации специалистов ООО «Иммобилиаре» , генеральный директор - Шилова Татьяна Борисовна.

Очень многие агентства недвижимости Подмосковья придают важное значение обучению своих специалистов и их аттестации. Агентство «Иммобилиаре» работает на рынке недвижимости г.Пушкино с 2008 года и зарекомендовало себя только с положительной стороны. Руководитель и сотрудники агентства занимают активную жизненную позицию, понимают важность и необходимость общественного риэлторского движения и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости в Московской области.

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ООО "Иммобилиаре".

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос