ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификации услуг ООО "АэНБИ" (г.Зеленоград)

20.11.2019

18 ноября 2019 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов ООО "АэНБИ", генеральный директор Богачев Игорь Анатольевич.

Компания ООО "АэНБИ" зарегистрирована и работает на рынке недвижимости с лета 2007 года.

Деятельность компании распространяется на все виды работ с недвижимостью на севере Московской области – Химкинский, Красногорский, Истринский, Солнечногорский, Клинский, Мытищинский и Дмитровский районы, и по Москве. Также работает со всеми сертификатами, ипотекой, финансированием и рефинансированием, срочным выкупом, залогами и кредитами под недвижимость, программами «Молодая семья», «Материнский капитал».

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

По результатам тестирования специалистам будут вручены Аттестаты агентов и брокеров, удостоверения "риэлтор". Аттестованные специалисты сертифицированных компаний попадут в Единый Федеральный реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru).

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг компании ООО "АэНБИ".

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос