ГРМО проведена процедура аттестации и сертификации ЗАО "ЮИТ Московия"

13.04.2015

9 и 10 апреля 2015 года ГРМО была проведена процедура аттестации специалистов ЗАО "ЮИТ Московия", генеральный директор – Кочережкин Павел Александрович.

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

Всего было аттестовано 35 специалистов. По результатам тестирования специалистам будут вручены Аттестаты агентов и брокеров. Аттестованные специалисты сертифицированных компаний попадут в Единый Федеральный реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru).

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» (ЗАО) была основана в декабре 2003 года и является частью международного концерна YIT с штаб-квартирой в Хельсинки (Финляндия).

«ЮИТ Московия» представлена в 13 местоположениях Московского региона, в частности, в городах Балашиха, Щёлково, Жуковский, Раменское, Лыткарино, Электросталь. В настоящее время компания реализует загородные проекты – поселки таунхаусов в Раменском и Кратово (Раменский район), а также коттеджный поселок «Рождествено» в Истринском районе.

Также 10 апреля была проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ЗАО "ЮИТ Московия".

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Обсудить в форуме

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос