ГРМО проведена первая в 2014 году процедура аттестации специалистов в Егорьевске

21.01.2014

В Егорьевске была проведена аттестация специалистов ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» и ИП Симко Елена Борисовна АН "Мегаполис-Сервис" в Егорьевске". Было аттестовано 12 специалистов. Все сотрудники прошли аттестацию успешно!

ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» работает на рынке недвижимости Егорьевска с 2001 года. Агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис" в Егорьевске" является молодой, но очень перспективной и профессиональной компанией.

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг АН "Мегаполис-Сервис" в Егорьевске"

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос