ГРМО проведена еще одна процедура аттестации специалистов ООО "Офис на Петровке" БЕСТ (г.Москва)

27.08.2018

23 августа 2018 года  в компании ООО "Офис на Петровке" БЕСТ, генеральный директор Климова Светлана Владимировна, прошла процедуру аттестации специалистов.

Компания работает на рынке недвижимости с 2011 года. В своей работе, в построении партнерских отношений и в организации внутренних процессов всегда ориентируется на следующие значимые принципы работы:

• Ценит индивидуальность каждого сотрудника, клиента или партнера. В команде работают яркие личности, профессиональная команда - это главный ресурс, благодаря которому компания оказывает услуги высокого качества.

• Дорожит клиентами и партнерами, поэтому при работе не ограничивается стандартными схемами, каждый человек - индивидуальность, каждая задача – уникальна. Для представителей бизнеса у компании особый подход, т.к. все понимают важность сроков и других факторов.

• Стиль агентства недвижимости – быстрое, качественное предоставление всех видов услуг в сфере недвижимости, нестандартный подход к каждому клиенту, доверительные отношения, открытость и честность в работе.

• Современные технологии – главный фактор развития современного бизнеса и в риэлторской деятельности трудно обойтись без них: актуальная обновляемая база, автоматизация процессов работы с клиентами, активное сотрудничество с ведущими Интернет-площадками и другими каналами Digital-маркетинга при реализации объектов недвижимости.
 
• Агентство  искренне дорожит доверием клиентов: сотрудники выполняют свои обязательства в срок и на высшем уровне! Процессы контроля и роста качества предоставляемых услуг – одни из наиболее приоритетных в компании.
 
 
По результатам тестирования специалистам вручены Аттестаты агентов и брокеров, удостоверения "риэлтор".
 
Аттестованные специалисты сертифицированных компаний попадут в Единый Федеральный реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru).
 
 
 
Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос