ГРМО присвоен статус «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2018»!

30.04.2019

Всероссийский бизнес рейтинг внедрил и использует независимую прозрачную систему оценки предприятий, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Данная комплексная программа построена по принципу ранжирования предприятий по нескольким экономическим показателям и использует для вычислений исключительно данные государственных органов статистики.

Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, а также их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.

По итогам ранжирования, на основании данных Государственной службы статистики, Ассоциация "Гильдия риэлторов Московской области", присвоена группа «АА», которая характеризует предприятие как организацию с высоким уровнем надежности.  

В результате исследования  Ассоциация "Гильдия риэлторов Московской области" вошла в число лидеров экономики России и  представлена к номинации «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2018®» с передачей Лицензионного знака.

Присвоение статуса «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2018» – это официальное подтверждение лидирующих позиций предприятия, признание того, что компания предлагает качественные инновационные решения, является надежным партнером, выполняет свои государственные и социальные обязательства.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос