ГРМО приняли участие во Второй Всероссийской конференции в Севастополе

31.05.2023

26-27 мая прошла ВТОРАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ в Севастополе.

Вторая Всероссийская Конференция «Недвижимость Крыма — реальность и перспективы» состоялась в Севастополе. Как и в 2022 году событие собрало экспертов рынка недвижимости, строительства, страховой сферы, специалистов IT. Организатор Ассоциация риэлторов «Недвижимость Севастополя».

 Главная цель Конференции-2023 — обмен информацией с коллегами. Конференция прошла в двух форматах общения: как традиционные доклады на актуальные темы, так и взаимодействие на площадке «дискуссионного клуба».


Крым и Московская область очень похожи - растянутые границы, примерно одинаковая площадь и много городов. ГРМО поддержала коллег своим участием.

В рамках круглого стола РГР исполнительный директор ГРМО Лилия Владимировна Ланскова поделилась опытом работы нашей ассоциации: рассказала как привлекаем новых членов, как работаем с действующими членами и партнерами, как проводим мероприятия, какие у нас есть разработки и наработки и другие вопросы.

 

 Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос