ГРМО пригласили на торжественное открытие фотовыставки "Православные храмы России: взгляд сквозь время"

04.05.2016

03.05.2016 года Президент ГРМО Хромов Андрей Александрович и Исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна посетили фотовыставку "Православные храмы России: взгляд  сквозь время", открытие которой состоялось в Москве на Патриаршем мосту у Храма Христа Спасителя! В течение двух месяцев москвичам и гостям столицы будут представлены более 50 высокохудожественных фотографий православных храмов из самых разных уголков России.

Команда фотографов единомышленников объединила общие усилия и организовала большую, бесплатную, открытую для всех желающих, фотовыставку в пешеходной зоне Москвы. Спонсорами проведения фотовыставки выступил партнёр Гильдии риэлторов Московской области - Банк "Возрождение"!

Устроители фотовыставки хотели показать не только красоту, архитектурное и эстетическое великолепие православных святынь, но и ту удивительную гармонию, с которой они вписаны в окружающий пейзаж, образуя единое целое с природой, формируя неповторимый образ России.

Проект получил благословение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Проведение выставки осуществляется при поддержке Синодального отдела по делам молодежи, Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г.Москвы и Братства Православных Следопытов.

Сейчас, как и в другие сложные для страны периоды, очень важно вспомнить основы основ силы нашего народа: Духовность и Веру. Без политики, пропаганды и агитации, простыми художественными средствами дать почувствовать восхищение и гордость за свою Родину, сопричастность ее судьбе.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос