ГРМО поздравляет друзей, партнёров и коллег с Днём нотариата!

26.04.2020

 

Уважаемые нотариусы и специалисты в сфере нотариальной деятельности, партнёры и коллеги!

От лица Ассоциации «Гильдия риэлторов Московской области» примите самые тёплые и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём нотариата!
 
История нотариальной деятельности в России насчитывает почти тысячелетие, о чём свидетельствуют берестяные грамоты XII века, которые носят признаки нотариального удостоверения. Сегодня нотариат является одной из основ экономической и социальной структуры нашей страны.
 
Выступая надёжным механизмом защиты законных интересов физических и юридических лиц, он служит связующим звеном между государством и гражданским обществом. Сейчас, в период масштабных трансформаций в гражданском обороте, российский нотариат модернизируется и делает всё, чтобы отвечать актуальным запросам общества. Особую признательность у нас, специалистов по операциям с недвижимостью, вызывает самоотверженная работа сотрудников нотариата в период пандемии. От Ваших правильных решений и точно составленных документов не обходится ни одна законная сделка.
 
Выражая уверенность в дальнейшем развитии партнерских взаимоотношений с Московской областной Нотариальной Палатой, желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных успехов в выполнении профессионального долга и дальнейшей плодотворной деятельности на благо людей!
 

С уважением,

Симко Елена Борисовна
Президент Гильдии риэлторов Московской области

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос