ГРМО подписала соглашение о партнерстве с ООО "Юридические технологии"

20.02.2020

20 февраля 2020 года исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна подписала соглашение о партнерстве  с ООО "Юридические технологии", генеральный директор Суханов Сергей Васильевич.

ООО «Юридические технологии» осуществляет комплексное  обслуживание агентств недвижимости по ПОД/ФТ/ФРОМУ "под ключ".  Деятельность  ведется на территории регионов Центрального федерального округа. За время своей  работы компания неоднократно подтверждала высокое качество работы в ходе плановых  проверок прокуратуры и Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Ключевыми  преимуществами абонентского обслуживания является то, что компания берет на себя  полную материальную ответственность за результаты своей работы, а также предлагает  самые низкие цены среди конкурентов.

Комплекс услуг компании:

1.   Разработка и актуализация полного комплекта внутренних документов в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ: Правила внутреннего контроля (ПВК), должностная инструкция СДЛ, приказы, отчеты по форме ФЭС-1, ФЭС-2, ФЭС-3 и др., журналы инструктажей, программа обучения, акты, анкеты (Данный комплект внутренних документов еженедельно обновляется и дополняется)

2.   Ведение личного кабинета на портале Росфинмониторинга: первоначальная настройка и приведение в соответствие исходя из  требований надзорных органов, сдача отчетности по формам ФЭС-1, ФЭС-2, ФЭС-3 и др. (ежеквартальные, полугодовые, внеплановые), работа с перечнями, прохождение тестирований и анкетирований, загрузка необходимой внутренней документации на портал, ознакомление с входящими рисками и информационными сообщениями (личный кабинет всегда поддерживается в идеальном состоянии).
3.   Ускоренное и выгодное получение свидетельств ЦИ и ПК для сотрудников организации, на которых законом возложена обязанность по периодичному обучению (наши партнеры выдадут свидетельства на самых приятных условиях).
Ускоренное и выгодное получение носителя ЭЦП.
4.   Взаимодействие с территориальными подразделениями Росфинмониторинга по всем вопросам (постановка на учет, согласование документов по форме КПУ).
5.   Неограниченное количество консультаций по вопросам ПОД/ФТ/ФРОМУ, в том числе по вопросам проведения идентификации клиентов, ведения внутренних журналов учета, составления работниками сообщений, подготовки отчета СДЛ, представления сведений в РФМ и т.д.
6.   Представление интересов в случае проверки надзорных органов.

Для членов Гильдии риэлторов Московской области компания предоставила преференцию по оплате услуг.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

 

 
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос