ГРМО участвовала в мероприятии Экосистемы недвижимости «Метр квадратный»

26.09.2022

В сентябре 2022 года Экосистема недвижимости «Метр квадратный» (Жилищная экосистема ВТБ) провела Большой день риэлтора с М2.

От Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) в мероприятии участвовали руководители компаний из Дмитрова, Щёлково, Жуковского, Раменского, Одинцово, Ногинска и др.

Сильвия Хайдарлы, заместитель руководителя сертифицированного агентства недвижимости из Орехово-Зуево «SILMAR», аттестованный брокер ГРМО, так пишет о мероприятии:

На фото:

- Сильвия Хайдарлы, заместитель руководителя сертифицированного агентства недвижимости из Орехово-Зуево «SILMAR» (г.Орехово-Зуево)

«Хочу поделиться с вами прекрасным настроением, которое подарил нам сервис М2, пригласив нас на праздник Большой день риэлтора, который проходил на территории EcoLoft в Москве. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду в этот день, активная часть программы с интересными интерактивными конкурсами на свежем воздухе состоялась!

Праздник продолжился выступлением кавер-групп, необычных артистов, неформальным общением с коллегами и новыми знакомствами. Благодарю организаторов за такое интересное и позитивное мероприятие. Было здорово!».

Это было, действительно, отличное мероприятие, которое совпало с датой 25-летия ГРМО - 15 сентября. Наш праздник мы будем отмечать на юбилейном мероприятии в рамках Московского Международного жилищного конгресса 20 октября в Центре Международной Торговли, в зале ВТБ на 2-м этаже. В программе - конференция о роли ГРМО в построении цивилизованного рынка недвижимости, поздравления от органов власти, коллег и партнёров, церемония присвоения статуса почетных членов ГРМО, награждение отраслевыми медалями и грамотами, фуршет.

На фото:

- Марина Шишкина, член Комитета ГРМО по обучению, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский),

- Наталья Саввина, директор по продажам экосистемы недвижимости «Метр квадратный»,

- Артемий Шурыгин, президент ГРМО, член Правления Российской Гильдии Риэлторов, генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад),

- Лилия Ланскова, заместитель исполнительного директора ГРМО

* Об Экосистеме «Метр квадратный»

«Метр квадратный» предоставляет гарантию сделки, причём бесплатно, благодаря экосистемному решению для её проведения. Экосистема включает в себя юридическую проверку приобретаемого жилья, продавца и покупателя, подготовку договора купли-продажи объекта и проведение безопасных расчётов.

Использование покупателем предлагаемого продукта и выполнение рекомендаций по снижению рисков гарантирует возмещение средств в случае потери права собственности - М2 выдаёт гарантийный сертификат на объект недвижимости. При этом нет ограничений по стоимости приобретаемой недвижимости, срокам гарантии и возможным рискам.

Напоминаем, что для членов ГРМО действуют специальные тарифы.

Преференции от партнёров ГРМО см. здесь>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос