ГРМО и "Росбанк Дом" подписали соглашение о сотрудничестве

26.06.2020

25 июня 2020 года в Раменском, в офисе исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области состоялась рабочая встреча исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи с руководителем клиентских и партнёрских продаж  ПАО «РОСБАНК» филиал «Росбанк Дом» Воронцовой Натальей.

На фото:

Воронцова Наталья,
руководитель клиентских и партнёрских продаж ПАО «РОСБАНК» филиал «Росбанк Дом»;

Мазурина Наталья,
исполнительный директор ГРМО

Филиал ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом» оказывает полный комплекс банковских услуг, связанных с ипотечным кредитованием. В нашем банке вы найдете индивидуальный подход к клиенту, качественное обслуживание, профессиональных специалистов и связь с менеджерами 24/7

Банк входит в международную финансовую группу Societe Generale, одну из крупнейших финансовых групп в Европе. ПАО РОСБАНК.

Ипотека от «Росбанк Дом» для клиентов – простой и надежный инструмент приобретения недвижимости в Москве, Московской области и других городах на всей территории РФ. Для нас же это работа, причем узкое направление деятельности. Богатый опыт в сфере ипотечного жилищного кредитования, профессионализм и навыки сотрудников делают нас экспертами в данной области. А разнообразие ипотечных программ и продуктов найдет решение любого жилищного вопроса.

На встрече обсуждались возможности взаимовыгодного сотрудничества между Банком и Гильдией риэлторов Московской области и было подписано соглашение о сотрудничестве.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос