ГРМО и МРЖК подписали Соглашение о намерениях сотрудничества в рамках продвижения продукта «Жилье в рассрочку»

24.09.2014

17 сентября 2014  года в г. Раменское в офисе Группы компаний «Кредит-Центр»   состоялась встреча  Президента Гильдии риэлторов Московской области  Хромова Андрея Александровича и  Генерального директора ЗАО «Межрегиональная Жилищная Корпорация»  Сажиной Альмиры Азатовны.  

На фото:

Сажина Альмира Азатовна - генеральный директор ЗАО «Межрегиональная жилищная корпорация»;

Хромов Андрей Александрович - Президент ГРМО.

 

Со стороны ГРМО на встрече присутствовали: Президент ГРМО Хромов Андрей Александрович, Вице-Президент ГРМО Мазурин Николай Михайлович, Исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна. Со стороны МРЖК - генеральный директор Сажина Альмира Азатовна, руководители Управления партнерских продаж Биктяков Марат Ринатович и  Гаязов Роман Наилевич.  На встрече также присутствовали сотрудники Группы компаний «Кредит-Центр».

На фото:

Гаязов Роман Наилевич - сотрудник Управления партнёрских продаж МРЖК;

Сажина Альмира Азатовна- генеральный директор ЗАО «Межрегиональная жилищная корпорация»;

Хромов Андрей Александрович - Президент ГРМО;

Биктяков Марат Ринатович - сотрудник Управления партнёрских продаж МРЖК.

 

МРЖК – «Межрегиональная жилищная корпорация» создано специально для развития рынка доходного жилья в России.

МРЖК - победитель конкурса ОАО «АИЖК» в 2013 году по выбору Сервисной компании для проекта «Инвестиции в арендное жилье». Основными целями и задачами МРЖК является развитие цивилизованного рынка найма жилья и развитие нового продукта на рынке жилья - «Жилье в рассрочку» (лизинг жилья).

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия  в решении жилищных вопросов населения. В практике работы компаний  различные формы сотрудничества с банками и финансовыми компаниями: это и формат ипотечного брокериджа и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

На встрече обсуждались вопросы общего взаимодействия. По результатам переговоров между ГРМО и МРЖК было подписано Соглашение о намерениях сотрудничества в рамках продвижения продукта «Жилье в рассрочку».

В рамках  подписанного Соглашения  07 октября 2014 года в городе Раменское запланировано проведение первого «круглого стола» и тренинга по проекту «Жилье в рассрочку» для риэлторских компаний – членов ГРМО.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос