Гильдия риэлторов Московской области запустила рекламную кампанию в отделениях ПАО «Сбербанк»

02.04.2021

В 18 городах Московской области в 32 офисах обслуживания «Сбербанка» с начала марта размещается рекламный ролик компаний – членов Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Основная цель проведения кампании - информирование о Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости, повышение лояльности аудитории и узнаваемости ГРМО и бренда агентств недвижимости.

Первыми компаниями, принявшими участие в рекламной кампании, стали:

- ИП Голубева Любовь Леонидовна, «Городское агентство недвижимости», г.Серпухов,
- ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ», г.Сергиев-Посад,
- ООО «Дмитровский центр ипотечного кредитования»,
- ИП Саполновская Анна Владимировна, АН «Дом.ru», г.Коломна,
- ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»,
- ИП Новик Татьяна Сергеевна, Юридическая компания «КварталСити», г.Дмитров,
- ИП Могутнова Анна Владимировна, «Наро-Фоминское Агентство Недвижимости»,
- ООО «Портал Эстейт», г.Подольск,
- ООО «Удачный выбор», г.Раменское,
- ООО «ГК «Прохоров и Партнёры»,«Чеховские домики»,
- ООО «ИСТ-недвижимость», г.Орехово-Зуево.

Мнения участников рекламной кампании:

Валерия Туманова, директор АН «Дом.ru»: «Размещение информации о Гильдии риэлторов Московской области на ЖК-панелях в банке, занимающем первое место в рейтинге 100 надежных российских банков по версии издательства «Forbes» - это еще один аргумент в пользу членства в ассоциации. Подобные крупные совместные акции, и не только рекламные, показывают силу гильдии и ее возможности».

Денис Клюка, генеральный директор ООО «Портал Эстейт»: «Это реклама не для результата, это реклама маркетинговая для пиара и узнаваемости бренда!!!»

Наталья Закатова, председатель комитета ГРМО по PR и рекламе, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»: «Благодаря достигнутым договоренностям размещение ролика в отделениях будет проходить на регулярной основе, меняться будут только города размещения и состав участников. По всем вопросам участия в рекламной кампании - обращайтесь в наш комитет».

В рекламной кампании могут принять участие только компании-члены Гильдии риэлторов Московской области, поэтому если ваша компания еще не с нами - присоединяйтесь к сообществу профессионалов рынка недвижимости в Гильдии риэлторов Московской области!
Ассоциация «Гильдия риэлторов Московской области» (ГРМО) — это крупнейшая региональная профессиональная общественная организация риэлторов России. ГРМО основано в 1997 году.

Сегодня в состав гильдии входят более 150 агентств недвижимости! Членство в ГРМО — это конкурентные преимущества, которые позволят вам выделиться на локальном рынке среди коллег, стать его лидером и завоевать репутацию сильной и надежной компании в глазах клиентов!

Присоединяйтесь!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос