Гильдия риэлторов Московской области запускает рекламный ролик Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости!

12.09.2016

В рамках принятой Гильдией риэлторов Московской области программы по продвижению Единого Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости принято решение запустить рекламный ролик Единого Реестра на различных телеканалах Московской области! В настоящее время детально этот вопрос прорабатывается.

Рекламный ролик мы в этот раз сделали универсальный для всех наших компаний и муниципальных гильдий! Он короткий, но очень ёмкий и обратил на себя внимание потребителей в Раменском, Жуковском, Бронницах, Королёве, Химках, Егорьевске. Скоро планируется запустить ролик в Коломне и Чехове. За период рекламы посещаемость страниц компаний-членов ГРМО и аттестованных специалистов в этих городах выросла в полтора раза!

ГРМО призывает всё риэлторское сообщество начать более активную работу по продвижению Единого реестра, так как присутствие  компании в Реестре - это, несомненно, СИЛЬНОЕ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос