Гильдия риэлторов Московской области выступила информационным партнером XV Международной отраслевой выставки «Строительная неделя Московской области – 2013»

15.08.2013

C 6 по 8 августа 2013 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» проходила XV Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2013».

Своим мнением о выставке поделилась Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области - Мазурина Наталья Юрьевна:

Мазурина Наталья Юрьевна,
Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области

- Приятно отметить, что в этом году Гильдия риэлторов Московской области выступила информационным партнером события федерального уровня и значения в сфере строительства и всего рынка недвижимости. Организатор - Правительство Московской области. Выставка традиционно проходит в канун профессионального праздника - Дня строителя, который отмечается не только строителями, но и риэлторами, тесно работающими с компаниями-застройщиками. Риэлторы помогают реализовывать квартиры в строящихся домах, ведь застройщики предлагают широчайший выбор квартир и домов для нашего населения.

«Строительная неделя Московской области» собрала на своей площадке 123 компании-экспонента (более 80 коммерческих организаций и более 30 муниципалитетов) и не менее 12 тысяч участников. На стендах можно было получить информацию о проектах комплексного освоения территорий, о малоэтажном строительстве, об особенностях того или иного района и города и многое другое.

Профессионалы строительного рынка могли ознакомиться с новейшими разработками в сфере строительной техники и оборудования, поучаствовать в тематических дискуссиях, раскрывающих тенденции на рынке недвижимости Московской области.


Фото с портала Правительства Московской области http://www.mosreg.ru

Участников выставки приветствовал врио Губернатора Московской области А.Ю. Воробьев. Андрей Юрьевич одним из приоритетных направлений Московской области считает качественное строительство с учетом развитием социальной инфраструктурой. Он отметил высокий профессиональный уровень работы российских и международных предприятий и организаций, представленных на «Строительной неделе Московской области».

Особый интерес вызвала Деловая программа. В конференциях на актуальные темы принимали участие как представители власти, так и представители бизнеса. Мероприятие широко освещалось в печатных СМИ и на областном телевидении.

По случаю 15-летнего юбилея выставки 8 августа состоялся праздничный концерт с участием звезд Российской и зарубежной эстрады.

Выставка играет важную роль в информировании администраций районов и городов, инвесторов, застройщиков, производителей строительных материалов, риэлторов и жителей не только Московской области, но и России и зарубежных стран о новых возможностях, существующих в сфере жилья. Мы искренне желаем дальнейшего развития Международной отраслевой выставки «Строительная неделя Московской области» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

*О выставке

Традиционные встречи представителей строительного комплекса России проходят в канун профессионального праздника «Дня строителя» и знаменуют собой не только достижения и новые проекты, но и пути решения первоочередных задач, стоящих сегодня перед отраслью.

Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2013» – уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение. Это открытая площадка для диалога заказчиков и подрядчиков.

Сбалансированность инвестиционного спроса и предложений, инвестиций и материально-технических ресурсов, развитие конкурентоспособности среди проектных и строительных организаций, частно-государственного партнерства, энергоэффективность и ресурсосбережение – таков круг тем, входящих в деловую программу форума.

Экспозиция Международной отраслевой выставки «Строительная неделя Московской области – 2013» разместится на площади 10 тысяч кв. м в зале павильона №3 МВЦ «Крокус Экспо» и представит собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических инсталляций, взаимодополняющих друг друга.

Строительство новых жилых комплексов, возведение объектов социального и бытового назначения, реализация программы капитального ремонта жилых домов, благоустройство территории, создание нового облика городов и поселков Подмосковья – все это нашло свое отражение в выставочных экспозициях.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос