Гильдия риэлторов Московской области и КР «Мегаполис-Сервис» провели практический семинар в Балашихе! Представлена презентация Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов!

20.05.2016

19 мая 2016г. в офисе Агентства недвижимости "Мегаполис-Сервис" город Железнодорожный" Гильдия риэлторов Московской области и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» провели практический семинар для агентств недвижимости из Балашихи, Реутова и Электроуглей.

 

Тема семинара: «Кризис – как поиск новых возможностей!», очень актуальна сейчас и заинтересовала руководителей агентств недвижимости и их сотрудников.

На практическом семинаре выступили:

Мазурина Наталья Юрьевна, Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области по теме  «Членство в ГРМО - как способ повышения конкурентоспособности». Присутствующим была представлена подробная презентация Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов РГР;

Мастер-класс «Практика аукционного метода продаж и подводные камни» провела генеральный директор ООО «Оранж» (г.Щёлково)  Рудакова Олеся Сергеевна. Она поделилась с коллегами своим практическим опытом работы.

Рудакова Олеся Сергеевна,
Генеральный директор ООО «Оранж» (г.Щёлково), вице-президент КР «Мегаполис-Сервис»

Власенко Сергей Владимирович, Президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» выступил по теме: «Система партнерских продаж  профессиональных участников рынка  г. Железнодорожный – как ключ к повышению доходности риэлторского бизнеса.  Эксклюзивный договор.  Комиссия 6%. MLS.».

Власенко Сергей Владимирович,
Генеральный директор ООО «АН «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь), президент КР «Мегаполис-Сервис»;

Рудакова Олеся Сергеевна,
Генеральный директор ООО «Оранж» (г.Щёлково), вице-президент КР «Мегаполис-Сервис»

Руководители компаний задавали много вопросов и долго не расходились, делясь впечатлениями по услышанной информации. Исполнительный директор ГРМО - Мазурина Наталья Юрьевна пригласила  и  Президент Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - Власенко Сергей Владимирович предложили компаниям присоединиться к общественному движению риэлторов,  вместе поднимать престиж профессии "риэлтор" и  строить цивилизованный рынок в сфере недвижимости в Московской области!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос