Гильдия риэлторов Московской области и Гильдия риэлторов Москвы провели рабочую встречу с СМП Банком

20.01.2021

19 января 2021 года в Москве состоялась рабочая встреча Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и Гильдии Риэлторов Москвы (ГРМ) с АО «СМП Банк» с целью развития партнёрских отношений и предоставления качественных услуг клиентам сертифицированных агентств недвижимости.

Александр Шуранов, вице-президент ГРМО, заместитель председателя Комитета по взаимодействию с отраслевыми партнёрами,

Наталья Мазурина, исполнительный директор ГРМО, Почётный член РГР, Почётный член ГРМО,

Ольга Джураева, руководитель направления по работе с партнёрами Управления продаж ипотечных продуктов Департамента ипотечного кредитования АО «СМП Банк»

Руководитель направления по работе с партнёрами Управления продаж ипотечных продуктов Департамента ипотечного кредитования АО «СМП Банк» Джураева Ольга рассказала о преимуществах банка. К ним относятся:

- возможность оформления заявки на одного из супругов без заключения брачного договора,

- в качестве созаёмщиков могут выступать любые третьи лица (оформление объекта возможно на любого заёмщика, в т.ч. и нефинансового),

- возможность рассмотрения клиентов с регистрацией в любом регионе РФ (в т.ч. Крым),

- срок рассмотрения заявки от 1 рабочего дня.

От ГРМО и ГРМ присутствовали:

- Шенгель Екатерина, президент ГРМ,

- Мазурина Наталья, исполнительный директор ГРМО, Почётный член РГР, Почётный член ГРМО,

- Шуранов Александр, вице-президент ГРМО, заместитель председателя Комитета по взаимодействию с отраслевыми партнёрами, генеральный директор ООО «Камелот» (г.Подольск).

*О банке АО «СМП Банк»:

АО «СМП Банк» – крупный универсальный коммерческий частный банк, предлагающий клиентам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг: кредитование физических и юридических лиц, депозиты, РКО, эквайринг, банковские гарантии, зарплатные проекты, аренда сейфовых ячеек и многое другое.

Банк работает на российском рынке с 2001 года и входит в число 30 крупнейших российских банков по размеру активов. Банк присутствует в 19 регионах, входит пятерку лидеров по объемам кредитования субъектов РФ и муниципальных образований. Основные акционеры – российские бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

АО «СМП Банк» является головной кредитной организацией одноименной банковской группы, включающей в себя, помимо санируемого ПАО МОСОБЛБАНК, страховую компанию ООО «СМП-Страхование».

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос