Гильдия риэлторов Московской области и Гильдия риэлторов Москвы провели рабочую встречу

15.10.2020

13 февраля 2019 года состоялось подписание протокола о намерениях по развитию стратегического партнерства между Гильдией риэлторов Московской области (ГРМО) и Гильдией риэлторов Москвы (ГРМ).

На встрече присутствовали: Александр Мальцев - президент ГРМ, Елена Симко - президент ГРМО, Екатерина Векшина - исполнительный директор ГРМ, Наталья Юрьева - административный директор ГРМ, Сергей Саяпин - председатель Совета партнерства ГРМ, Лина Кочекаева - член Комитета по работе с партнерами ГРМ, Артемий Шурыгин - вице-президент ГРМО, председатель Комитета по взаимодействию с отраслевыми партнерами ГРМО, Наталья Мазурина - исполнительный директор ГРМО.

В целях развития сотрудничества двух активных ассоциаций сегодня, 15 октября 2020 года, была организована встреча лидеров для обсуждения вопросов интеграции взаимных усилий по взаимодействию ассоциаций с профильными и непрофильными партнерами.

Мы решили объединить свои усилия, так как сообща всегда легче решать вопросы с государственными структурами и крупными партнерами.

Обе ассоциации заинтересованы в том, чтобы компании, входящие в их состав получали интересные уникальные предложения от партнеров, которые будут способствовать максимальному удовлетворению запросов клиентов агентств недвижимости и дарить клиентам и своим сотрудникам еще и дополнительные дисконты.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос