Гильдия риэлторов Московской области и Гильдия риэлторов Москвы подписали соглашение о партнерском сотрудничестве

06.11.2020

6 ноября в Москве было подписано Соглашение о партнерском сотрудничестве между Гильдией риэлторов Московской области (ГРМО) и Гильдией риэлторов Москвы (ГРМ)!

Подписали соглашение: исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна и исполнительный директор ГРМ Векшина Екатерина Сергеевна.

Соглашение закрепляет сотрудничество  ГРМО и ГРМ по формированию совместных партнерских программ (программ лояльности) с организациями и индивидуальными предпринимателями, оказывающими сопутствующие услуги на рынке недвижимости Московского региона, а также предоставление каждой из сторон соглашения доступа к участию в заключенных сторонами партнерских программах друг друга в целях создания наиболее благоприятных условий работы для членов ГРМО и ГРМ.

Совместная работа  по формированию партнерских программ позволяет получать выгодные условия участия для членов двух общественных объединений, оптимизирует условия участия в ранее заключенных партнерских программах.

Мы договорились  проводить совместные переговоры и совещания по направлениям сотрудничества, на которых вырабатывать согласованные позиции.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос