Фотоконкурс «Эмоции, которые нас вдохновляют!»

07.08.2015

 Победителем второй недели фотоконкурса «Эмоции, которые нас вдохновляют!» стала фоторабота «Первое знакомство с морем», принадлежащая Наталье Вишневецкой из подмосковной Электростали.

Фотоконкурс, который проводится в рамках подготовки к празднованию 20-тилетия ООО «Агентство Недвижимости «Мегаполис-Сервис» (бренда «Мегаполис-Сервис») стартовал в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» 13 июля. Согласно правилам его проведения, фотография, которая признана победителем недели, приносит ее автору или обладателю прав на фото 500 рублей на баланс своего телефонного номера. Кроме того, все фото, которые будут признаны победителями недели, примут участие и в розыгрыше главного приза в октябре месяце!

Для того чтобы принять участие в творческом фотоконкурсе «Эмоции, которые нас вдохновляют!» нужно стать участником группы «Мегаполис-Сервис» в социальной сети «ВКонтакте» и разместить в обсуждениях группы НП КР Мегаполис-Сервис (или в соответствующем фотоальбоме, или на своей странице в ВК) интересную и оригинальную фотоработу на тему «Эмоции, которые нас вдохновляют!» с хештегом #эмоциимегаполис.

Подробно ознакомиться с условиями конкурса.

Посмотреть все фотографии, которые участвуют в конкурсе.

НП Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос