Егорьевскому Дому Недвижимости 15 лет!

22.06.2016

Егорьевскому Дому Недвижимости  15 лет! Много это или мало? Наверное, это не так важно, а важно какой сложился коллектив и насколько качественные услуги предоставляет компания своим потребителям.

ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» основано 21 июня 2001 года и является профессиональным оператором рынка жилой и загородной недвижимости в г. Егорьевске и Егорьевском районе Московской области. Лидирующие позиции агентства обусловлены его безупречной репутацией, объемами продаж, высокой квалификацией сотрудников. И в этом огромная заслуга генерального директора Симко Елены Борисовны.

21 июня 2001 года ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» стало первым в Егорьевске официально зарегистрированным агентством недвижимости.

Симко Елена Борисовна,
Генеральный директор ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»

Компания прошла процедуру сертификации услуг, в  штате работают только аттестованные специалисты, профессиональная ответственность застрахована!

22 января 2009 года ООО "Егорьевский Дом Недвижимости"  стал действительным членом Гильдии риэлторов Московской области и членом Российской Гильдии Риэлторов.

Поздравления от

Хромова Андрея Александровича,
Президента ГРМО

  

Компания - неоднократный победитель в различных номинациях в конкурсах профессионального признания "ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ" и "Профессиональное признание"!

Руководитель награждает своих лучших специалистов!

27 мая 2011 года агентство вошло в состав Некоммерческого Партнерства "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис".

Поздравления от

Власенко Сергея Владимировича,
Президента КР «Мегаполис-Сервис»

Главная задача компании - предоставить клиентам и партнерам максимально возможный пакет услуг, включающий в себя весь спектр работ, обеспечить высочайшее качество их исполнения и строгую конфиденциальность. Агентство  сотрудничает с ведущими банками и являемся официальным партнером Сбербанка России. Это позволяет в кратчайшие сроки получать решение от банка и работать на самых выгодных условиях.

Поздравления от коллег и друзей

Праздничное мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке. На Юбилей ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" были приглашены коллеги  из Раменского, Электростали, Коломны, Павловского Посада, Чехова, Щёлково!

 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос