Дубненская гильдия риэлторов - на защите прав и законных интересов клиентов!

05.08.2019

Дубненская гильдия риэлторов – одна из активных муниципальных гильдий ГРМО (Гильдии риэлторов Московской области), чья работа может послужить удачным примером объединения усилий для продвижения профессии «риэлтор».

Члены гильдии информируют жителей района о ценах, спросе и предложении на жилье, о маткапитале, ипотеке, дачной амнистии и других актуальных вопросах рынка недвижимости, а также о том, как проверить риэлтора.

Так к примеру, с этой целью Дубненская гильдия риэлторов уже более года сотрудничает с крупнейшим печатным изданием «Всё для Вас», которое распространяется в трех городах Московской и Тверской областей: Дубне, Кимры, Талдоме.

Такое сотрудничество интересно как для Дубненской гильдии риэлторов, так и для издания, оно дает возможность правильно информировать население и привлекать внимание к Единому реестру сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости reestr.rgr.ru.

На примере этих публикаций Дубненская гильдия риэлторов с удовольствием делится опытом со своими коллегами и призывает всех членов ГРМО быть активными и использовать возможности, предоставляемые Гильдией риэлторов Московской области, для развития цивилизованного рынка недвижимости и продвижения профессии «риэлтор»!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос