До старта ППКР-2019 осталось менее 10 дней

30.01.2019

До старта Первой Практической Конференции Риэлторов (ППКР-2019), которая состоится в подмосковной Электростали с 7 по 9 февраля 2019 года, осталось менее 10 дней. Организаторы этого яркого мероприятия российского рынка недвижимости — Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) и Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» — приглашают представителей профессионального риэлторского сообщества успеть зарегистрироваться для участия в ППКР на официальном сайте Конференции http://1pkr.ru/ и обещают максимально насыщенную и интересную деловую программу.

Первая Практическая Конференция Риэлторов - это традиционные обучающие мероприятия для риэлторов в формате B2B. В 2019 году ППКР состоится уже в 5 раз. Интерес к мероприятию проявили уже более 600 руководителей АН и специалистов по недвижимости из более чем двух десятков регионов РФ, а также представители банковской и страховой сферы, СМИ и органов власти.

В первый день Конференции - 7 февраля - состоятся: торжественное открытие, церемония награждения лауреатов конкурса «Риэлтор года» и работа секций в трех залах, тематически адресованных разным целевым аудиториям - руководителям риэлторских компаний и агентам. В т.ч. пройдет секция "Нотариат-2019. Новое в сделках с недвижимостью" в формате круглого стола. Спикером выступит Президент Нотариальной палаты Московской области Смирнов Станислав Вячеславович.
Прямая трансляция для коллег из регионов из Большого зала электростальского ДК им. К. Маркса будет бесплатно вестись на корпоративном канале КР «Мегаполис-Сервис в You Tube.

8 февраля, в свой профессиональный праздник, участников ППКР-2019 ожидают мастер-классы таких известных бизнес-тренеров в сфере недвижимости как Светлана Улицкая, Яна Лурье, Яна Гусева, Алексей Осипенко. Кроме того, в этот пройдет финал «Риэлторских поединков».

А в 19.00 начнется еще одно яркое и традиционное мероприятие от ГРМО - Торжественный прием-банкет, посвящённый подведению итогов регионального конкурса профессионального признания «Звезда Подмосковья-2018» и празднованию Дня риэлтора.

В последний день проведения ППКР-2019, 9 февраля, пройдут мастер-класс «Семь вершин Гендиректора» от топ-тренера Владимира Моженкова, обучающие мероприятия в рамках секций Первой практической конференции агентов–аукционистов, а также бизнес-тур в один из передовых офисов локального рынка недвижимости Подмосковья - АН «ТСН Недвижимость» в Ивантеевке.

ППКР - это уникальный шанс для профессиональных риэлторов приобщиться к практическому опыту, получить импульс для дальнейшего развития, узнать последнюю информацию об актуальных тенденциях в сфере недвижимости, новых технологиях работы и нововведениях в областях жилищного законодательства, налоговой политики. А еще ППКР предоставляет прекрасную возможность наладить деловые контакты и обменяться опытом с коллегами. Олним словом, интенсивная и насыщенная деловая программа Конференции предложит много интересных практических идей для вашего бизнеса. Не пропустите это уникальное мероприятие рынка недвижимости!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос