День открытых дверей в АН «Мегаполис-Сервис»

29.12.2011

Очередной День открытых дверей прошел в центральном офисе электростальского агентства недвижимости "Мегаполис-Сервис». Коллег из Агентства недвижимости и страховых услуг «Новосел» г. Ступино (его представлял директор Юрий Журин) и ООО «АэНБИ» г. Зеленоград (генеральный директор Игорь Боачев) принял лично президент Некоммерческого партнерства "Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», генеральный директор ООО Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» - Сергей Власенко.

На фото слева направо:
Власенко Сергей Владимирович, Президент "Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»;
Боачев Игорь Александрович, Генеральный директор ООО «АэНБИ»;
Журин Юрий Александрович, руководитель агентства недвижимости и страховых услуг «Новосел»

Сергей Владимирович познакомил гостей с организацией работы центрального офиса, продемонстрировал эффективность работы внедренных в компании систем, помогающих в ведении риэлторского бизнеса, а также рассказал о конкурентных преимуществах участников «Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» перед коллегами на локальных рынках недвижимости. Каждый из участников встречи поделился накопленным опытом работы в сфере недвижимости.

По словам Сергея Власенко, «очень важно, что в Московской области участники рынка недвижимости все более активно становятся на путь его цивилизованности и прозрачности, а, значит, в конечном итоге стремятся оказывать населению качественные профессиональные услуги на высоком уровне». «Нынешняя встреча еще раз подтверждает, что только совместными усилиями сегодня можно добиться успехов, в том числе и в риэлторском бизнесе, который не может развиваться без клиентоориентированного подхода, а не наоборот, что, к сожалению, еще присутствует в нашей профессиональной среде», - подчеркнул Сергей Владимирович.

Руководители Агентства недвижимости и страховых услуг «Новосел», депутат Аксиньинского сельского поселения и представитель Совета депутатов Ступинского муниципального района Юрий Журин и генеральный директор ООО «АэНБИ» Игорь Боачев всегда поддерживали инициативу создания цивилизованного рынка недвижимости на территории Подмосковья и договорились о долгосрочном сотрудничестве. Кстати, Юрий Журин уже принял решение о вхождении его компании в "Корпорацию риэлторов «Мегаполис-Сервис». - Действовать поодиночке сегодня уже неэффективно. В российской истории мы помним, что когда-то еще купцы стремились вести свой бизнес сообща, так почему бы нам не сделать это в риэлторской сфере. Мы не являемся конкурентами в прямом смысле этого слова, потому что находимся в различных городах области. Так почему бы нам не стать партнерами? Да, мы все разные, у всех свои идеи и амбиции. Тем интереснее будет нам собраться под крылом «Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис». Кому-то не нужно будет изобретать велосипед, а кто-то вдохнет свежий ветер в работу своих агентств. И самое главное, от этого выиграют наши клиенты. Ведь бизнес, созданный исключительно ради накопления денег, обречен на умирание и я рад, что нашел единомышленников среди подмосковных риэлторов, - отметил Юрий Александрович. И еще, по его словам, «поразило четкое разделение на зоны, исключительно удобные для работы персонала, в организации работы ООО «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь. Часть нововведений, о которых я узнал во время Дня открытых дверей» будут внедрены в работе компании «Новосел» уже с завтрашнего дня. Рад, что приобрел здесь полезный опыт с первого дня сотрудничества».

Агентство недвижимости и страховых услуг «Новосел» (у компании открыты 2 офиса – в Ступино и Ступинском районе) на рынке недвижимости Подмосковья работает уже 5 лет. Агентство оказывает населению не только комплекс профессиональных услуг на рынке недвижимости (купля-продажа, обмен, аренда, юридическое сопровождение сделок и т.д.), но и качественные услуги на рынке страхования.

Агентство недвижимости ООО «АэНБИ» - член Гильдии Риэлторов Московской области и Российской Гильдии риэлторов. 2 июля 2011 года отметило свое четырехлетие, но, несмотря на небольшой для компании в сфере недвижимости срок, уже успело стать победителем в рамках ежегодного конкурса «Звезда Подмосковья» в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке продаж загородной недвижимости в 2010 году». Офисы ООО «АэНБИ» располагаются не только в Зеленограде, но и Дмитрове, Клину. Коллектив профессионалов агентства предоставляет клиентам весь спектр риэлторских услуг самого высокого качества.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос