День открытых дверей прошел… дистанционно

06.07.2012

Проведение Дня открытых дверей в Некоммерческом партнерстве «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» стало уже доброй традицией. Только за последний год в ходе подобных мероприятий познакомиться с организацией работы центрального офиса в Электростали и наработками партнерства приехали более 50 руководителей агентств недвижимости из Москвы, Подмосковья и других субъектов РФ. Большинство из них в последствие приняли решение о присоединении своих риэлторских компаний к НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

В настоящее время в состав партнерства входят более 40 агентств недвижимости из Подмосковья и более десятка из Москвы и других российских городов. Успешная совместная деятельность такого количества организаций в сфере оказания услуг по недвижимости не могла не остаться незамеченной у коллег. Поэтому не случайно, что у них возник неподдельный интерес к работе Корпорации риэлторов. Именно это обстоятельство и натолкнуло руководство Корпорации на мысль о проведении в июне месяце удаленного Дня открытых дверей посредством Skype. В нем приняли участие 6 риэлторский компаний: АН «Квартирный эксперт» г. Москва (руководитель Алексей Столяров), Компания «КОНКОРДИЯ» (Concordia V commercial real) г. Краснодар (Владимир Карасенко), АН «Дарко» г. Санкт – Петербург (Юрий Загоровский), Центр недвижимости «Алекс» г. Ростов-на-Дону (Александр Коночкин), АН «Respect» г. Анапа (Александр Потатуев) и АН «Домашний консультант» г. Москва (Виталий Иванов).

Президент НП «КР «Мегаполис-Сервис», генеральный директор ООО Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Сергей ВЛАСЕНКО в ходе виртуального общения познакомил коллег с организацией работы партнерства, рассказал о риэлторских «ноу-хау», помогающих в совместном ведении бизнеса, подробно остановился на действующих в Корпорации программах обучения персонала и повышения его квалификации. После чего подробно ответил на все возникшие вопросы.

По мнению участников виртуального Дня открытых дверей, такие мероприятия весьма полезны как в плане обмена опытом, так и в понимании процессов, происходящих сегодня в профессиональных сообществах рынка недвижимости.

Кстати, вскоре после дистанционного общения представители руководители столичных АН «Квартирный эксперт» и «Домашний консультант» лично посетили подмосковную Электросталь, где обсудили с Сергеем Власенко возможное участие в партнерстве. Не исключено, что и кто-то из коллег из регионов, принявших участие в виртуальном Дне открытых дверей, также вскоре задумается о присоединении к НП «КР «Мегаполис-Сервис».

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос