Делегация Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» 20 сентября отправилась в бизнес-тур в Болгарию

24.09.2013

Поездка продлится до 27 сентября. В составе делегации – 15 руководителей агентств недвижимости-участников партнерства (коллективного члена Гильдии риэлторов Московской области) из компаний «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь), «Мегаполис-Сервис» (г.Железнодорожный), «Century21 Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь), Century21» Римарком (г.Чехов и г.Троицк) и другие.

В качестве принимающей стороной выступил болгарский Инвестиционно-строительный холдинг «Premium Property», который работает на местном рынке недвижимости с 1997 года и является единственным в стране, кто в одном лице объединяет четыре полноценные структуры: банк, инвестиционно-строительную компанию, а также агентство недвижимости и туроператора. Не случайно болгарские коллеги взяли на себя все расходы по проживанию российской делегации в собственных отелях, трансфер «аэропорт - отель-аэропорт» и трансферам, связанным с осмотром собственных объектов недвижимости и достопримечательностей. Гостям осталось лишь оплатить билет «туда-обратно» и визу.

К слову, компания «Premium Property» известна в качестве застройщика и инвестора более 30 объектов недвижимости в нескольких странах мира. На данный момент у нее только в Болгарии 12 новых проектов на побережье Черного моря. Причем, вся недвижимость уже построена и сдана в эксплуатацию. Кроме того «Premium Property» является передовой компанией в Болгарии по внедрению механизма безопасности сделок купли-продажи недвижимости – аккредитивного счета, который обеспечивает 100% безопасность сделки. Не даром болгарские коллеги пока единственные, кто в этой стране поставил в качестве приоритета безопасность приобретения недвижимости. Также компания «Premium Property» известна россиянам в качестве организатора семинаров для русскоязычных покупателей на тему: «Как безопасно приобрести недвижимость в Болгарии».

Бизнес-тур позволит членам делегации НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» поближе познакомиться с жизнью и национальным колоритом страны, ее достопримечательностями, а также воочию убедиться в высоком качестве объектов недвижимости от«Premium Property». Не исключено, что во время поездки стороны вплотную подойдут к подписанию ряда совместных документов, ведь стратегически важное решение о партнерском взаимодействии между НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и Инвестиционно-строительным холдингом «Premium Property» было достигнуто еще за 2 дня до начала поездки в Болгарию в ходе встречи представителей партнерства и руководителей московского офиса «Premium Property», которая прошла в Электростали.

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос