Делегация ГРМО охватила максимум мероприятий Международного жилищного конгресса в Санкт-Петербурге

19.11.2021

На фото слева направо:

- Олег Божко, член Национального совета РГР, руководитель ООО «РОСТ», г.Рыбинск Ярославской области,

- Олеся Рудакова, вице-президент ГРМО, генеральный директор ООО «Оранж» (г.Щёлково),

- Артемий Шурыгин, президент ГРМО, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов (РГР), генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад),

- Ольга Власова, вице-президент ГРМО, руководитель проекта «Недвижимость» Фонда РПК ТПП РФ, генеральный директор ООО «Удачный выбор» (г.Раменское),

- Александр Шуранов, вице-президент ГРМО, генеральный директор ООО «Камелот» (г.Подольск),

- Любовь Голубева, член Национального совета Российской Гильдии риэлторо (РГР), руководитель «Городского агентства недвижимости» (г.Серпухов),

- Марина Шишкина, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский)

С 11 по 15 апреля 2022 года планируется проведение Всероссийского жилищного конгресса в Сочи, и цены на участие в одном из пакетов действуют до 30 ноября 2021 года с 50% скидкой.

А пока мы вспоминаем Международный жилищный конгресс и мероприятия Российской Гильдии Риэлторов (РГР), проходившие с 8 по 12 ноября в Санкт-Петербурге.

Артемий Шурыгин, президент ГРМО, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов, обсудил вопросы взаимодействия с партнёрами РГР

Ведущими и участниками сразу нескольких мероприятий Деловой программы выступили руководители сертифицированных компаний Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО):

На совещании руководителей профессиональных объединений РГР Артемий Шурыгин, президент ГРМО и член Национального совета РГР, в качестве руководителя Комитета по взаимодействию с отраслевыми партнёрами представил отчёт о мероприятиях Комитета в 2021 году. Обсудил с коллегами актуальные вопросы организации взаимодействия с партнёрами РГР. Совещание РГР проводил президент Российской Гильдии Риэлторов Игорь Горский.

Артемий Шурыгин, президент ГРМО, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов,

Олеся Рудакова, вице-президент ГРМО

Артемий Юрьевич также выступил докладчиком на конгрессе. В рамках конференции «Брокерская компания: эффективные модели организации и системы управления» он рассказал о корпоративной информационной среде как элементе эффективной системы управления АН. Данная тема стала продолжением серии его выступлений, раскрывающих основные точки роста и точки опоры агентства недвижимости, претендующего на лидерство.

В один из дней президент ГРМО провёл Баттл ипотечных программ.

Ведущей ещё одного баттла - «Battle риэлторских технологий продаж», помимо бизнес-тренера Родиона Совдагарова, стала Олеся Рудакова, вице-президент ГРМО, генеральный директор ООО «Оранж» (г.Щёлково).

Представители трёх риэлторских школ показывали своё мастерство и выполняли задания: разъясняли клиенту, зачем ему нужен риэлтор; объясняли, почему от него не стоит уходить к тем, кто берёт дешевле; прогнозировали, что ждёт рынок, и почему именно подход именно его школы наиболее актуален сейчас.

В состав жюри этого баттла вместе с коллегами из Москвы Екатериной Векшиной и Алексеем Осипенко вошла Любовь Голубева, член Национального совета РГР и руководитель «Городского агентства недвижимости» (г.Серпухов).

Любовь Леонидовна к тому же выступила с докладом на круглом столе «Цена объекта и брокерских услуг: аппетит и диетические рецепты», где поделилась переговорными техниками при торге по цене объекта недвижимости.

В рамках развлекательной программы выступила с увлекательными и поучительными историями из своей риэлторской практики в STAND UP Realtor club «День сурка. Смешные и необычные истории участников рынка недвижимости», где победила в одной из номинаций и получила ценный приз от организаторов.

Любовь Голубева, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов

Женская половина участников стендапа была активной! От ГРМО в нём также участвовали Ольга Власова, вице-президент ГРМО, член Национального совета РГР, генеральный директор ООО «Удачный выбор» (г.Раменское), и Олеся Рудакова.

Участницы STAND UP Realtor club «День сурка. Смешные и необычные истории участников рынка недвижимости»:

Ольга Власова, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов

Олеся Рудакова, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области,

Любовь Голубева, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов

Более 20 риэлторов поделились правдивыми историями: счастливыми, криминальными, эротическими, мистическими. Шампанское, неформальное общение, яркую атмосферу и фееричные сюжеты – вот, что получили участники этого весёлого мероприятия!

Александр Шуранов, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов, рассказал о том как выстроить анатомию общения при первом контакте с клиентом в в рамках семинара «Холодные звонки: современные методы и приёмы»

Возвращаясь к Деловой программе Международного жилищного конгресса, отметим доклад Александра Шуранова, вице-президента ГРМО, генерального директора ООО «Камелот» (г.Подольск). «Коньком» его выступления была и есть тема психолингвистики сфере риэлторской услуги. В этот раз он рассказал о том как выстроить анатомию общения при первом контакте с клиентом. Тема прозвучала в рамках семинара «Холодные звонки: современные методы и приёмы».

В звёздный состав жюри Риэлторских поединков по традиции входила Марина Шишкина, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «АВАНГАРД», соорганизатор проекта (совместно с Вячеславом Горюновым и Вячеславом Егоровым).

Представители ГРМО воспользовались возможностью проявить себя в поединках.

II место заняла команда ООО «Градомиръ». Теперь её ожидает Гранд Финал РФ, который пройдёт со 2 по 4 декабря 2021 года в Казани.

А вот и эпизод Риэлторских поединков с участием аттестованного брокера ГРМО, индивидуального предпринимателя из Москвы Надежды Артемьевой.

О мероприятиях ГРМО и с участием представителей ГРМО см. в нашем календаре>>>

Благодарим Владимира Николаева и его команду за организацию масштабного мероприятия в непростых условиях!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос