Члены ГРМО приняли участие в «Жилищном фестивале» в Жуковском

20.11.2014

15 ноября 2014 года состоялось новое для рынка недвижимости нашего региона (Жуковский, Раменское) мероприятие «Жилищный фестиваль» Инициатором выступил Сбербанк РФ(отделение № 2580). К участию были приглашены ведущие застройщики и агентства недвижимости. Цель мероприятия – в один день и в одном месте собрать все предложения по продаже недвижимости с ипотечным кредитом. Активное участие в  фестивале приняли сотрудники агентств недвижимости «Кредит-Центр», «ЭКО-Строй» и «АВАНГАРД» -  члены Гильдии риэлторов Московской области.

Но, не только профессиональные консультации по недвижимости и ипотеке были предложены в рамках фестиваля. В торговом центре «Авиатор» в Жуковском всех посетителей ожидали конкурсы и подарки, детская зона с аниматорами, музыкальное сопровождение и, главное, - консультации ипотечному кредитованию, по подбору объектов недвижимости – квартир, домов, участков.

Призовой фонд фестиваля составил  2 000 000 рублей, участником мог стать каждый посетитель, который оформит заявку на ипотечное кредитование. На фестивале царила праздничная атмосфера.  Гости праздника охотно консультировались у сотрудников агентств недвижимости «Кредит-Центр» и «Эко-Строй»  о вариантах улучшения своих жилищных условий. Подбирали подходящие для себя варианты ипотечного кредитования от Сбербанка РФ (отделение № 2530).

Президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов Андрей Александрович

-«Гильдия риэлторов Московской области и компании, входящие в ее состав, давно и плодотворно сотрудничают со Сбербанком РФ. Проведение «Жилищного фестиваля» в Жуковском- это новая, отличная форма развития партнерских отношений. В праздничной непринужденной обстановке клиенты рынка недвижимости получили возможность не только узнать информацию о покупке недвижимости, но и получить высокопрофессиональную  консультацию от аттестованных специалистов риэлторов.»

 

Начальник отдела по работе с партерами отделения 2580 ОАО «Сбербанк РФ» Хасанова Татьяна Александровна:

- «Уважаемые клиенты! От имени  Сбербанка РФ (отделение № 2530) поздравляем Вас с наступающими Новогодними праздниками. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, тепла и уюта, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Для исполнений Ваших желаний Сбербанк готов предоставить Вам самый широкий спектр услуг,  Вы можете оформить кредитную карту для оплаты подарков Вашим близким к Новому Году, а если вы хотите совершить более крупную покупку, то можно оформить потребительский кредит.

Если Вы хотите улучшить свои жилищные условия и встретить Новый Год в новой квартире, то банк с радостью предоставить Вам ипотечный кредит!

Всегда рады видеть Вас в наших офисах!»

И.о. исполнительного директора ООО "Агенство  Недвижимости "Кредит-Центр недвижимость"

Шупилко Елена Анатольевна

-«15 ноября 2014 года в городе Жуковский в торговом центре Авиатор прошел Жилищный фестиваль. Организатором праздника выступил  Сбербанк России. Жилищный Фестиваль – это акция, направленная на информирование жителей и гостей города об условиях жилищного кредитования. В этот день можно было получить квалифицированную консультацию и помощь в оформлении заявки на ипотечный кредит от специалистов Сбербанка, подобрать для себя объект недвижимости и посмотреть концертную программу. В фестивале приняли участие специалисты крупнейших Агентств недвижимости и  Застройщиков региона. Агентство недвижимости Кредит-центр является давним и надежным партнером Сбербанка. Многие наши клиенты смогли приобрести новое жилье благодаря ипотечным программам Сбербанка. В день проведения фестиваля нашими специалистами было проведено 25 консультаций по вопросам приобретения недвижимости. Жилищный фестиваль позволил нам приобрести много новых друзей и партнеров. Надеемся, что это мероприятие станет традиционным!

Накануне Нового года хочется всем пожелать Счастья и Здоровья! Новый Год – это время, когда понимаешь, что любые перемены возможны. И стоит только захотеть – и все лучшее обязательно сбудется! Я желаю, чтобы все, кто мечтает о собственном или новом жилье, смогли в 2015-м году реализовать свои заветные планы.

Пусть в Вашем доме царят любовь, понимание и гармония!»

 

Специалист отдела вторичного рынка жилья и новостроек ООО «ЭКО-Строй»

Болдаков Иван Григорьевич          

-«Мероприятие однозначно было полезным. Нам была предоставлена возможность пообщаться с потенциальными клиентами, выявить первоначальные потребности, и ознакомить клиентов с имеющимися у нас предложениями на вторичном рынке жилья и новостроек.

Фестиваль быль организован на высоком уровне, все гости фестиваля получили радостные эмоции и полезные советы от специалистов агентств недвижимости и Сбербанка РФ.»

Обсудить в форуме

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос