Чеховская гильдия риэлторов провела Районный конкурс детского рисунка «Полёты во сне и наяву»!

26.11.2012

Традиционно, уже шестой год подряд, Чеховская гильдия риэлторов, Президент – Прощенко Владимир Павлович, является спонсором Районного конкурса детского рисунка «Полёты во сне и наяву», который проводится на базе Чеховского Центра развития детей и юношества.

Цель конкурса: духовно – нравственное воспитание личности, развитие творческих способностей, поддержка одарённых детей. В своих работах ребята делятся впечатлениями о поездках по родному Подмосковью и путешествиях в другие страны мира.

В этом году в конкурсе приняли участие 220 ребят в возрасте от 6 до 16 лет из художественных школ и гимназий Чеховского района. Победители были награждены грамотами и подарками, были отмечены все участники, а также педагоги, которые подготовили ребят.

Радует, что в этом году спонсорскую поддержку конкурсу оказал и новый Партнёр Чеховской гильдии риэлторов – Русстройбанк Дополнительный офис Чеховский.

Пресс-служба Чеховской гильдии риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос