Чеховская гильдия риэлторов провела районный конкурс детского рисунка "Полёты во сне и наяву"

18.11.2013

12 ноября 2013 года в г.Чехове состоялось праздничное мероприятие, посвящённое подведению итогов одного из самых любимых детьми осеннего конкурса детского рисунка «Полёты во сне и наяву», цель которого – духовно-нравственное воспитание личности, развитие детских творческих способностей, поддержка одарённых детей. НП "Чеховская гильдия риэлторов" не раз становилась спонсором культурных и спортивных мероприятий Чеховского района.

Учредители конкурса - Чеховская гильдия риэлторов, Управление образования администрации Чеховского района, Центр развития творчества детей и юношества. Традиционно, с 2007 года Чеховская гильдия риэлторов является спонсором конкурса, а с 2012 года партнёры Гильдии – отделения ОАО «Русстройбанк» и ОАО «Сбербанк России» также входят в число спонсоров.

В этом году в конкурсе приняли участие 240 ребят в возрасте от 6 до 16 лет из художественных школ и гимназий Чеховского района. Победители были награждены грамотами и подарками, были отмечены не только призёры конкурса, но и все участники, а так же педагоги, подготовившие участников конкурса.

Спонсор мероприятия - Чеховская гильдия риэлторов вручает подарки участникам

Спонсор мероприятия - АН «Century 21 Римарком» вручает подарки участникам

Замечательной особенностью конкурса и свидетельством роста мастерства участников в этом году стал тот факт, что возглавил жюри конкурса Потоцкий Григорий Викторович - Академик Международной академии информатизации, член - корреспондент Педагогической академии, член международного союза художников при ЮНЕСКО, член Союза художников СССР с 1985 года, скульптор и живописец, основатель Международной академии доброты. Скульптурные работы Григория Потоцкого есть в пятидесяти странах мира. Его проникновенная речь, посвящённая искусству и общечеловеческим ценностям, демонстрация видеоматериалов, буквально заворожили как ребят, так и взрослых. Для школьников, их родителей и педагогов, общение с известным художником, вручение многочисленных наград, грамот, подарков от спонсоров, стало настоящим большим праздником.

Представители организаций - спонсоров

Особо хочется поблагодарить организатора праздника - коллектив МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» во главе с директором Торяник Натальей Анатольевной, а так же партнёров Чеховской гильдии риэлторов: Подольское отделение Сбербанка России, управляющая филиалом г.Чехов Акулова Лариса Владимировна, Русстройбанк дополнительный офис Чеховский, управляющая Свинцова Лариса Владимировна.

Чеховскую гильдию риэлторов в жюри конкурса и награждении представляли исполнительный директор Чеховской гильдии риэлторов Борисова Ирина Юрьевна, исполнительный директор АН «Century 21 Римарком» Изотова Галина Валерьевна, представитель АН «Ваш Агент» Лопушанская Елена Валерьевна.

Пресс-служба Чеховской гильдии риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос