Чеховская гильдия риэлторов поздравила жителей Чехова с Днем города!

16.09.2015

5 сентября жители города Чехова отмечали День города. Агентства недвижимости, входящие в НП «Чеховская гильдия риэлторов», а именно ООО "Офис Лопасненский" МИЭЛЬ и АН CENTURY 21 Римарком поздравили жителей с этим знаменательным событием.

 

В День города  на Советской площади прошла «Ярмарка недвижимости»  приуроченная к празднованию дня города. Для жителей Чехова была представлена возможность не только отметить праздник, но и проконсультироваться у  ведущих специалистов  недвижимости Чеховской гильдии риэлторов по любым квартирным и земельным вопросам.  Все желающие получили бесплатную юридическую консультацию по интересующим их вопросам.

В честь праздника, офисы CENTURY21 Римарком провели акцию, в которой приняли участие дети, получая подарки! А взрослые имели возможность, в свою очередь, получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации от лучших специалистов по недвижимости CENTURY21 Римарком!

Компанией  «Миэль» были организованы информационно-развлекательные программы, по результатам которых сотрудники компании вручили ценные сувениры и подарки, а также разыграли главный приз - музыкальный центр для iPOD. Все желающие получили бесплатную юридическую консультацию и скидку в виде дисконтных карт на услуги агентства.

Для агентств Чеховской гильдии риэлторов это не первый опыт проведения подобных мероприятий. Специалисты компаний – опытные специалисты в сфере недвижимости, которые рады помочь жителям нашего города в решении их насущных жилищных вопросов.

Пресс-служба Чеховской гильдии риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос