Century21 Римарком совместно со Сбербанком приглашают на ипотечные субботы

19.06.2013

Ипотечная суббота АН Century21 Римарком и Сбербанка России, организованная в рамках проекта «МегаЭКСперт Сбербанка», пройдет 29 июня с 10:00 до 15:00 в офисах АН Century21 Римарком по адресам: г. Чехов, ул. Набережная д. 3 и в г. Троицке, Парковый пер. д. 4.

Все посетители данного мероприятия, желающие приобрести современное комфортное жилье на максимально выгодных условиях, смогут получить консультацию кредитного инспектора Сбербанка России, подобрать оптимальный вариант ипотечного кредита, рассчитать ежемесячные платежи, а также ознакомится с необходимым комплектом документов и правилами оформления кредита на приобретение жилой недвижимости.

Специалисты АН «Сentury21 Римарком» лично ответят на вопросы посетителей о рынке недвижимости Москвы и Подмосковья и быстро помогут подобрать интересующий их объект.

За счет привлечения кредитных средств клиентам агентства гарантированно будет подобран любой объект недвижимости: готовая или строящаяся квартира, загородный дом и т. д. Риэлторы также с удовольствием предложат квалифицированную помощь в оформлении кредита на индивидуальное жилищное строительство.

Клиентам Сбербанка, получившим одобрение по заявке на жилищный кредит, будет предоставлена скидка на услуги агентства в размере 20 %.

29 июня с 10:00 до 15.00 все желающие также смогут получить консультации специалистов АН Century21 Римарком в отделении Сбербанка по адресам: в г. Чехов, ул. Чехова д. 71 и в г. Троицк, ул. Большая Зеленовская д. 62/2.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в г. Чехов: +7 (496) 722-13-47, +7 (495) 974-97-17 и в г. Троицк: +7 (495) 840-56-00, +7 (495) 721-73-60.

Напомним, что в 2012 году агентство недвижимости «Century 21 Римарком» в рамках членства в Некоммерческом партнерстве «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» наряду еще с 30 участниками было удостоено статуса «ЭКСперт-партнер» Сбербанка России.

Экспертный статус подтверждает, что все агенты по недвижимости АН «Century21 Римарком» прошли специализированное обучение, получили сертификат Сбербанка «Надежный партнер» и имеют право консультировать клиентов и оформлять жилищные кредиты по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.

Агентство недвижимости Century 21 Римарком

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос