CENTURY 21 Мегаполис-Сервис - лучшее подразделение Группы компаний «АН «Мегаполис-Сервис» по росту валовой выручки в 2011 году

30.01.2012

В риэлторской компании CENTURY 21 Мегаполис-Сервис г. Электросталь прошло подведение итогов работы за прошлый год. Ежегодно в январе подобные мероприятия проходят во всех подразделениях Группы компаний «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис», которые каждое по отдельности входят в Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». В работе общего собрания коллектива приняли участие президент Корпорации Сергей Власенко, а также генеральный и исполнительный директора CENTURY 21 Мегаполис-Сервис г. Электросталь Александр Целыковский и Ирина Петракова.

Напомним, что присоединение отдельно взятого подразделения ООО «АН «Мегаполис-Сервис» к международной системе CENTURY 21 (или как ее еще называют - бренд №1 на мировом рынке недвижимости) произошло совсем недавно, в 2009 году. И если первый год работы CENTURY 21 Мегаполис-Сервис пришелся на притирку к новым реалиям, то в 2010 году стал складываться боеспособный коллектив единомышленников, который стал делать первые успехи.

Так, молодая, но амбициозная риэлторская компания два года подряд (2010, 2011 гг.) становится победителем сразу в двух номинациях Национальной премии CENTURY 21 в номинациях «Лучшее агентство по количеству сделок» и «Лучший агент года по количеству сделок». Есть и другие поводы для гордости, главный среди которых - валовая выручка за оказанные населению услуги за 2011 год по отношению к году ранее выросла на 59 %, что является лучшим показателем среди всех подразделений Группы компаний. В неофициальном же рейтинг-листе агентов по работе с недвижимостью CENTURY 21 Мегаполис-Сервис по итогам года лучшими стали Владимир Бизенков и Сергей Боканов, занявшие, соответственно, первое и второе места по итогам работы за 2011 год.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос