Cекцию «Межрегиональное сотрудничество профессионалов - во благо потребителей» в рамках XXIII Национального конгресса РГР проведет Константин Барсуков!

07.05.2019

Межрегиональные сделки с недвижимостью сегодня практикуют многие профессионалы рынка недвижимости. Они воспринимаются так же привычно, как другой инструмент - ипотечное кредитование. Но правила игры пока далеки от идеала и работа в межрегиональном сегменте таит в себе немало нюансов и подводных камней. О них и пойдет речь на секции «Межрегиональное сотрудничество профессионалов - во благо потребителей» в рамках XXIII Национального конгресса по недвижимости в Москве. Секция пройдёт 14 июня 2019 года.

«Вы услышите советы от действующих практиков, не один год работающих в области межрегиональных сделок. От тех, кто на самом деле знает, какие сложности могут вас ожидать при совершении таких операций и как их можно избежать или сгладить», - рассказывает модератор секции, Константин Барсуков, генеральный директор «РЕЛАЙТ-Недвижимость» (компания является членом Гильдии риэлторов Московской области, сертифицированным агентством недвижимости).

Секция будет полезна не только тем, кто только начинает задумываться о межрегиональном направлении, но и уже работающим на этом рынке профессионалам. «Мы сможем обменяться опытом и узнать о новых подходах и инструментах. Выступлений, наполненных лозунгами и саморекламой, не будет - обещаем минимум «воды» и максимум практики», - говорит Константин Барсуков.

На XXIII Национальном конгрессе вас ждут и другие полезные мастер-классы и секции - полученная информация точно пригодится для эффективной и успешной работы на рынке недвижимости.

Регистрируйтесь на XXIII Национальный конгресс!

Для участников делегации от Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) действуют скидки.

ЧЛЕНАМ ГРМО! Просьба направлять списки участников (полностью ФИО) исполнительному директору ГРМО Мазуриной Наталье Юрьевне на эл. адрес: n.mazurina@bk.ru с указанием интересующего пакета 1 или 3 дней. 

С программой конгресса можно ознакомиться на сайте: congressrgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос