Больше партнёров – больше возможностей

12.03.2014

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» является наиболее динамично развивающейся крупной региональной сетью в Российской Федерации. Под эгидой Корпорации работает 82 компании, обслуживая клиентов в 91 офисе. В настоящее время Корпорация занимает второе место по общему количеству офисов в России и первое место в Подмосковье. На начало марта для клиентов работали 64 офиса в 41 городе Московской области. Значительно повысился интерес к партнёрскому сервису среди регионов. Сейчас географический охват региональной сети простирается на 7 из 8 федеральных округов России. Наиболее представлен Сибирский округ. В Корпорацию входят представители четырёх городов: Улан-Удэ, Ангарска, Иркутска, Кемерово. Южный и Центральный округа представлены компаниями из Краснодара и Сочи, Твери и Рязани. Нижний Новгород представляет Приволжский, Челябинск – Уральский, Санкт-Петербург - Северо-Западный округа. Таким образом, в составе региональной сети Корпорации, охватывающей 12 городов, успешно трудятся представители 13 компаний, располагающих 16 офисами.

С начала 2014 года партнёрская сеть активно увеличивает количество зарубежных участников. Ещё в прошлом году в числе партнёров Корпорации не было ни одного зарубежного участника, а сейчас их уже два – Bennecke (Испания) и Толеранс Хомс (Турция). Буквально на днях возможностями Корпорации для развития бизнеса заинтересовался Юрий Долгулев, генеральный директор компании IDC из Черногории. Компания является застройщиком и прямым продавцом объектов недвижимости в Черногории.

Чем больше присоединяется партнёров – тем больше возможностей для успеха каждого. Наши двери открыты и для Вашей компании – присоединяйтесь!

"Мегаполис-Сервис"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос