Благодарность за помощь и отзывчивость

17.02.2016

В адрес коллектива агентства недвижимости «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь и президента Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергея Власенко поступило благодарственное письмо за подписью директора Всероссийского благотворительного фонда «Помощь Донбассу» Рашида Акчурина.

В нем от имени коллектива фонда и жителей Донбасса выражается благодарность за оказанную помощь, которая пошла детям, женщинам и пожилым людям, пострадавшим в ходе военных действий. Заканчивается благодарственное письмо следующими строчками:

«Ваши помощь и затраченные силы спасли не одну сотню жизней мирных людей, которые находятся в тяжелейших условиях существования, на грани жизни и смерти. Низкий поклон и большое человеческое спасибо!».

По словам президента Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергея Власенко, решение о внесении пожертвований в ВБФ «Помощь Донбассу» лежало исключительно вне политической плоскости и было вызвано, исходя их гуманитарных соображений и чувств искреннего сострадания к людям, оказавшимися  труднейшей жизненной ситуации.

Миллионы людей стали заложниками ситуации, в которой они лишись крова и средств к существованию. Среди них – ни в чем неповинные дети, женщины и старики. Мы не клеим ярлыки, кто в этом виноват, история все расставит по своим местам, но мы признательны, что смогли хоть что-то сделать для них, протянув руку помощи, – подчеркнул Сергей Власенко.

Для справки: Всероссийский благотворительный фонд «Помощь Донбассу» - это общественная организация, которая официально зарегистрирована Минюстом России и состоит на учете в ФНС РФ с июля 2015 года. Официальный сайт фонда и вся информация о нем содержится на сайте http://www.help-donbassu.ru/

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос