Юные чемпионы-футболисты выразили благодарность риэлтороам КР «Мегаполис-Сервис»

21.02.2018

Директор Муниципального бюджетного учреждения «Футбольная спортивная школа «Восток-Электросталь» Анатолий Колосницын поблагодарил Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» в лице его президента Сергея Власенко за помощь в организации и проведении учебно-тренировочного процесса ФСШ «Восток» по итогам 2017 года.

Напомним, что партнерство с 2014 года является генеральным спонсором команды футболистов 2005 года рождения. Благодарность президенту корпорации от своих воспитанников и их родителей за значительный вклад в развитие команды вручил при личной встрече главный тренер ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 2005 г.р. (U-13) Анатолий Проскуряков.

По итогам выступления в 2017 году команда «Восток-2005» во второй раз в своей истории стала чемпионом в первенстве Московской области. Но это далеко не все достижения ФК «Восток»-2005 в 2017 году. Электростальские футболисты стали победителями турнира «Зимний кубок Подольска» и завоевали «серебро» на турнирах «Весенний кубок Железнодорожного» и «Reutov Cup».

Кроме того, ФК «Восток» (Электросталь) 2005 г.р. смогла набраться полезного опыта, участвуя во всероссийском турнире в г. Сызрань, в отборочном этапе чемпионата Детской Футбольной Лиги в Подольске, провела учебно-тренировочный сбор в г. Баку, сыграв ряд товарищеских матчей с ведущими футбольными академиями Азербайджана («Нефтчи», «Карабах» и др.), а также смогла выступить на достаточно высоком уровне в международном турнире Ateitis Cup в Вильнюсе (Литва), где противостояла лучшим футбольным академиям Италии, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии.

В 2017 году, кроме общих успехов ФК «Восток»-2005, свое личное достижение установил вратарь команды Михаил Кузьмин, блеснувший индивидуальным мастерством. В марте он был приглашен и перешел в Академию ФК «Краснодар» – одного из ведущих клубов Премьер-Лиги. Теперь юный электросталец продолжает постигать азы футбольной науки, учится и проживает в столице Кубани, при этом, не забывая каждый раз посещать тренеров и друзей из команды «Восток-2005» в родном городе во время каникул…

Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос