Благодарим каждого участника флешмоба ГРМО!

10.02.2021

Накануне Дня риэлтора Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) запустила флешмоб по продвижению услуг аттестованных специалистов сертифицированных агентств недвижимости, в котором уже приняли участие около 150 риэлторов.

Приятно отметить, что наш флешмоб поддержали Рязанская Палата Недвижимости, РГР «Южный Урал», Владимирская палата риэлторов и Гильдия риэлторов Москвы.

В течение недели, до 8 февраля включительно, аттестованные специалисты рынка недвижимости публиковали на своих страницах в социальных сетях своё фото с удостоверением агента или брокера с подписью: «Я аттестованный специалист по недвижимости. Как сотрудник сертифицированного агентства «НАЗВАНИЕ АГЕНТСТВА» гарантирую оказать качественные услуги! Проверьте меня на сайте Единого реестра сертифицированных агентств и аттестованных специалистов России https://reestr.rgr.ru».

И появляются новые и новые публикации с хэштегами и обязательными хэштегами: #ЯлюблюГРМО #РеестрРГР #АттестатРГР #яРиэлтор #СертифицированноеАгентство #АттестацияСпециалистовНедвижимость

Благодарим каждого участника!!!

Информацию об аттестованных специалистах по недвижимости можно найти в Едином реестре РГР.

ПРОДВИГАЙТЕ СЕБЯ И СВОИ УСЛУГИ! МЫ - ЛУЧШИЕ!!!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос