9 февраля 2019 года в рамках ППКР-2019 ТСН Недвижимость провела бизнес-тур

12.02.2019

9 февраля компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ принимала у себя делегатов Первой Практической Конференции Риэлторов-2019. В рамках бизнес-тура обсуждалась горячая тема – «Ожидания клиента агентства недвижимости. Стандарты обслуживания на рынке недвижимости. Пакет современных услуг АН».

Сегодня, в условиях жесткой конкуренции решающим фактором для долгосрочного процветания компании становятся прочные доверительные отношения с клиентами. Качественное обслуживание – не только одно из конкурентных преимуществ, это маркетинговая стратегия.

Руководство компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ считает, что постоянная работа по повышению качества сервиса является одним из самых важных факторов в работе АН. Первые лица компании открыто делились с коллегами опытом развития Департамента клиентского сервиса и демонстрировали на примерах, как обратная связь от клиентов  помогает улучшить качество работы компании.

Серию докладов бизнес-тура открыло выступление руководителя группы компаний Татьяны Рачковой о клиентоориентированной и клиентоцентричной моделях взаимоотношений с клиентами. Она подчеркнула, что основные характеристики успешной сервисной компании в целом сводятся к главному принципу: «Я отношусь к клиенту так, как хотел бы, чтобы относились ко мне». Служба клиентского сервиса работает прежде всего над построением долгосрочных партнерских отношений, предвосхищением ожиданий клиента.

Далее операционный директор компании Светлана Дряблова детально раскрыла функционал департамента клиентского сервиса, который каждый день взаимодействует с клиентами компании и формирует доверительные отношения с ними.

Более подробно о партнерской программе как об одном из основных конкурентных преимуществ компании рассказал руководитель департамента развития бизнеса Евгений Кондратьев. Руководитель департамента рекламы и маркетинга Ирина Нагорная описала сервисы компании, обеспечивающие решение задач клиента в минимальные сроки.

Программа бизнес-тура включала в себя также посещение центрального офиса компании, знакомство с инструментами продаж агентов компании. Участники мероприятия с интересом изучали мотивационные доски отделов продаж, оформление переговорных зон.

Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ организует не первый год бизнес-туры для участников Первой Практической Конференции Риэлторов. По мнению Руководства компании, такие мероприятия формируют цивилизованный рынок недвижимости, повышают уровень сервиса и престиж профессии в целом. В ходе бизнес-тура делегаты ППКР-2019 смогли почерпнуть свежие идеи для своих компаний!

Организаторами ППКР-2019 выступили Гильдия риэлторов Московской области и НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис". В работе приняло участие более 700 участников - руководителей риэлторских компаний и специалистов по недвижимости из Москвы, Подмосковья и других регионов.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области
по материалам ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос