Бизнес-тур ХIV Национального Конгресса по недвижимости в Подольске организован группой компаний "ПЖИ"

08.06.2011

С 4 по 7 июня в Москве проходил ежегодный ХIV Национальный Конгресс по недвижимости, в котором принимали участие члены Российской Гильдии Риэлторов.

5 июня в рамках Конгресса в городе Подольск состоялся бизнес-тур "Организация взаимодействия застройщика, риэлторских компаний и банка по организации продаж новостроек", участники которого побывали на обзорной экскурсии по городу, посетили строящиеся объекты ГК «ПЖИ», в офисе компании их ждала торжественная встреча с «хлебом–солью» и песнями фольклорного ансамбля.

На конференции перед членами Российской Гильдии Риэлторов с докладом «Об организации взаимодействия застройщика, рефинансирующей организации, риэлторских компаний и банка по организации продаж новостроек» выступил коммерческий директор ООО «ИКМО» Евгений Александрович Гурусов.

Гости выразили искреннюю заинтересованность в том, как организована деятельность Группы компаний «ПЖИ», посчитав опыт компании весьма полезным. Коллеги обсудили нюансы, связанные с реализацией объектов недвижимости в регионах России, обменялись информацией и выразили надежду на плодотворное сотрудничество в будущем.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос