Банк «Возрождение» провел рабочую встречу с Гильдией риэлторов Железнодорожного и Балашихи

05.08.2013

9 июля 2013 года в Железнодорожном состоялась рабочая встреча представителей Банка «Возрождение» с руководителями агентств недвижимости – членов Гильдии риэлторов Железнодорожного и Балашихи, Президент Гильдии – Трошина Ольга Ивановна, генеральный директор ООО «СИТИ+». Целью встречи стало укрепление партнерских отношений между компаниями - членами ГРМО и Банком, в соответствии с подписанным Соглашением между Банком «Возрождение» и Гильдией риэлторов Московской области.

На встрече обсуждались вопросы развития первичного и вторичного рынка и совместных продаж, параметры сотрудничества, совместного участия агентств недвижимости и Банка «Возрождение» в городских и районных мероприятиях, а также рассматривался вопрос о включении компаний – членов Гильдии риэлторов Московской области в группу преференций.

По итогам встречи было достигнуто соглашение о плотном сотрудничестве, разработана техническая схема взаимодействия, согласованы объемы ипотеки для льготного кредитования, а также рассмотрена возможность получения сертификатов по льготным ячейкам.

Пресс-служба Банка «Возрождение» и Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос