Банк "ПУШКИНО" и Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района провели "День ипотеки" в г. Раменское

13.08.2012

27 июля 2012 года в Дополнительном офисе ОАО "АБ"ПУШКИНО" в г.Раменское состоялся "День ипотеки", куда были приглашены клиенты и агенства недвижимости. На встрече представители Банка - специалисты отдела ипотечного кредитования Левичева Екатерина и Горлачук Надежда познакомили присутствующих с ипотечными продуктами Банка, рассказали о преимуществах, ответили на вопросы клиентов и представителей агенств недвижимости, а так же отметили для всех присутствующих приоритетные направления в рамках ипотечного кредитования в ОАО "АБ"ПУШКИНО".

На встрече присутствовали агенства недвижимости ООО"Удачный выбор" (г.Раменское), генеральный директор Мамонтова Ольга Евгеньевна и ООО "Агентство Гарант" (г.Раменское), директор Матвеев Максим Михайлович.

В дальнейшем Банк «ПУШКИНО» и Гильдия риэлторов Московской области намерены систематически проводить "Дни ипотеки" в г.Раменское и в других городах Московской области.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос