Банк «ГОРОД» и Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района провели «ипотечную пятницу»

07.05.2013

26 апреля 2013 года Банк «ГОРОД» и Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района, Президент Макаренко Александр Владимирович, провели «ипотечную пятницу» в Дополнительном офисе «Раменское» Банка «ГОРОД», расположенного по адресу: г. Раменское, ул.Красноармейская, д.8.

В течение дня сотрудники Дополнительного офиса и специалисты по ипотечному кредитованию проводили консультации для клиентов по вопросам оформления ипотечных кредитов и приобретения жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. Сотрудники Банка рассказывали клиентам о специальных предложениях: по оформлению ипотечных кредитов в рамках кредитной программы с государственной поддержкой «Стандарт – АИЖК», а также по снижению тарифов комиссионного вознаграждения на услуги по расчетно-кассовому обслуживанию физических лиц в российских рублях и в иностранной валюте при расчетах по сделкам с недвижимостью в рамках ипотечных программ АКБ «ГОРОД» ЗАО, которое действует в период с 22 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года. На данный период клиенты могут оформить ипотечный кредит по программе «Стандарт-АИЖК» с максимальной скидкой в размере 0,75%. При этом клиент самостоятельно выбирает форму расчетов между покупателем и продавцом квартиры: оформление банковской сейфовой ячейки, открытие аккредитива.

В этот же день состоялась рабочая встреча с представителями Агентств недвижимости, в ходе которой обсуждались ипотечные продукты, специальные предложения и акции, а так же этапы взаимодействия Банка и Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района.

На встрече присутствовали: Макаренко Александр Владимирович – Президент Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, Исполнительный директор компании «Эко-Строй» (г.Жуковский); Болдаков Иван Григорьевич – Специалист отдела вторичного рынка компании «Эко-Строй»; Суворова Елена Ивановна – юрист, заместитель директора компании «Удачный выбор» (г.Раменское); Курбене Светлана Львовна – агент по городской недвижимости компании «Удачный выбор»; Макарова Надежда Михайловна – Заместитель начальника отдела Сопровождения ипотечных кредитов АКБ «ГОРОД» ЗАО, Варфоломеева Татьяна Анатольевна – Управляющий Дополнительного офиса «Раменское», Лоева Ольга Сергеевна – Заместитель управляющего Дополнительного офиса «Раменское».

АКБ «ГОРОД» ЗАО – надежный Банк с 19-летним стажем работы на финансовом рынке. Ключевые направления деятельности – расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, привлечение средств населения во вклады, корпоративное кредитование, кредитование частных лиц, в том числе ипотечное кредитование на Российском рынке.

Преимущества Банка - высокий технологический уровень, многолетняя позитивная история взаимоотношений с клиентами и партнерами, профессиональная команда. Благодаря им Банк «ГОРОД» предлагает высочайший уровень банковского сервиса.

Ипотечные пятницы проходят в последнюю пятницу месяца на территории Дополнительного офиса «Раменское» по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д.8, с участием представителей Агентств недвижимости - членов Гильдии Риэлторов Московской области.

Пресс-служба АКБ «ГОРОД» ЗАО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос