Аттестованный брокер ГРМО Марина Шишкина поделилась впечатлениями о поездке в солнечную Турцию по ваучеру от совместного проекта ГРМО и туристического агентства SARABI TRAVEL

14.03.2023

В 2022 году был запущен совместный проект Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и туристического агентства SARABI TRAVEL по экскурсионной поездке в солнечную Турцию.

Данный проект предоставляет компаниям-членам ГРМО и их клиентам возможность получить подарочные неименные Ваучеры на бесплатный отдых в солнечной Турции в осенне-зимне-весенний период с проживанием в 5 отелях на 7 ночей/8 дней.

Член ГРМО Марина Шишкина (руководитель «АН Марины Шишкиной» г. Жуковский ) не упустила возможность и отправилась в путешествие по ваучеру в Солнечную Турцию. В феврале 2023 года Марина вместе с группой из 35 человек (из разных регионов России) прибыли в Анталию на экскурсионный тур. Программа была очень насыщенная и интересная. Группа участников тура начала свое путешествие с экскурсии по старой части города Анталии. Далее группа выехала в Памуккале.

Они посетили культурный и природный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО (геотермальные источники Памуккале с температурой воды 40 °C, водоёмы-террасы, образовавшиеся из травертина, а также территория древнего города Иераполиса). На следующий день группа вместе Мариной держали путь в Каппадокию.

Потрясающее мистическое место, ее называют восьмым чудом света. Посетили там Национальный парк Гёреме (этот парк вместе с пещерными постройками Каппадокии внесены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО в Турции). На рассвете ребята посмотрели, как в небо поднимаются сотни воздушных шаров. За дополнительную плату можно полетать, но Марина решила запечатлить такую красоту и сделать фотосессию с таким необыкновенным пейзажем. Марина Шишкина осталась под огромным впечатлением от данной поездки:

«Очень крутая и насыщенная программа тура, безупречная организация и сногсшибательно красивая Турция рядом с потрясающе интересными людьми. Я — бывалый путешественник, поверьте мне, но такого путешествия у меня еще не было, вся группа в восторге разъехалась по домам, но только с одним условием, чтобы осенью собраться снова еще по одному маршруту, тем же составом и в сопровождении тех же гидов. Так что искренне рекомендую всем использовать ваучер, и не упускать возможности путешествий и приключений!».

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос