Президент ГРМО Артемий Шурыгин поздравил Нижегородскую гильдию сертифицированных риэлторов с 26-ой годовщиной создания ассоциации

09.08.2021

4 августа 2021 года в рамках празднования 26-ой годовщиной создания Нижегородскую гильдию сертифицированных риэлторов президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Артемий Шурыгин поздравил коллег с этой значимой датой.

В мероприятии приняли участие также руководители ведущих риэлторских компаний, ведущих застройщиков и банков, а также руководители Гильдии риэлторов Республики Татарстан.

В своём поздравительном слове в рамках праздничной программы Артемий Шурыгин отметил  большой вклад коллег из Нижнего Новгорода в развитии Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и цивилизованного рынка недвижимости, от имени Гильдии риэлторов Московской области пожелал развития и процветания одному из старейших в России профессиональных риэлторских объединений.

Душевная вечерняя программа празднования дня рождения НГСР отразила позитивный настрой и сплоченность команды нижегородских коллег.

* О Гильдии

На протяжении 26 лет Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов оказывает содействие развитию цивилизованного рынка недвижимости на основе законодательной и нормативной базы и создает систему профессиональных стандартов для её участников.

Гильдия объединяет высококвалифицированных специалистов для формирования успешных современных практик и сервисов в области продажи недвижимости и поддержания единого правового поля, в рамках которого взаимодействуют риэлторы и потребители риэлторских услуг. Подробнее об организации>>>

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос