Аренда жилья в Подмосковье подорожала на 20 процентов

10.11.2021

Стоимость аренды жилья в Подмосковье выросла за последний месяц на 20%, об этом, а также о том, как это связано с коронавирусными ограничениями, рассказала «Радио 1» вице-президент гильдии риелторов Московской области, член Национального совета гильдии риелторов Ольга Власова.

Власова Ольга Евгеньевна, член Национального совета Российской Гильдии Риэлторов, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, гендиректор АН «Удачный выбор» (г.Раменское)

«В Подмосковье цены на аренду жилья выросли процентов на 20. Это произошло за последний месяцев. Там, где более крупные города, где более развита инфраструктура, там цены выросли сильнее, потому что люди хотели провести с комфортом хотя бы этот карантин. Потому что все думали, что он продлится намного дольше», – сказала Власова.

Она добавила, что средняя арендная плата за жильё в Подмосковье составляет 24-25 тысяч рублей в месяц.

Ранее сообщалось, что средняя стоимость аренды жилья в Москве выросла в два раза и составила в среднем 93 тысячи рублей.

www.radio1.news


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос