АН «Мегаполис-Сервис» оказало помощь детскому конкурсу «Good Luck 2014»

28.04.2014

«Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис Ногинск» оказало помощь в проведении Ежегодного Международного конкурса английского языка «Good Luck 2014» для школьников 10-11 лет. Это единственный конкурс для детей такого возраста в России.

Творческий проект «Good Luck» был одобрен Ее Величеством Королевой Елизаветой Второй и в 2013 году отмечен премией Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Культурно-образовательный проект «Good Luck» способствует проявлению детьми не только знаний непосредственно английского языка, но и литературы, истории, русского языка, а также своих творческих способностей.

К участию в конкурсе приглашались учащиеся общеобразовательных школ, изучающие английский язык, не имеющие препятствий для получения визы (претендентам к конкурсу необходимо иметь с собой оформленный заграничный паспорт).

Темой конкурса «Good Luck 2014» стала «Страна Детства»/«Childhood Land».

Сценарий был разработан как яркое шоу, в котором ребята имели возможность проявить не только знания английского языка, но и артистизм, инициативу, нестандартность мышления в различных предлагаемых ситуациях, умение петь и танцевать, жонглировать, музицировать и т.д.

В шоу приняли участие лучшие детские коллективы Ногинского района, лауреаты различных премий России и зарубежья.

27 апреля 2014 года в воскресенье в 12.00 в Московском областном Ногинском драматическом театре состоялось финальное шоу конкурса.

Фотография с сайта http://inmosreg.ru/east_news/20130423/

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос